Евгений Ильянов

что значит перевернутый христианский крест?

Сергей Повар

Он означает надругательство над Христом, то есть символ антихриста.

Татьяна Филиппова

перевернутый крест это отличительный знак соборных колдунов и ведьм, в целом исползуется в чернокнижии взять к примеру ритуал Чёрной Мессы

Ольга Петелина

Наиболее рапространено мнение, что перевернутый крест, это символ сатанизма, однако это мнение считается достаточно спорным и многими связывается с поклонением Апостолу Петру, который был распят на таком кресте, поэтому христиан не должен раздражать этот символ, что идет от незнания Святого Предания. Удачи!

Шахноза Мамадалиева

Отличительный знак чернокнижников и еретиков

Илья Копылов

мне он сниться на тех людях, которые попали в беду. Соответственно для меня этот знак означает что то крайне негативное.

Галина Иванова

Это когда работа ведется с силами не очь добрыми !!!