Ол
Олег

Почему христианский крест лельзя перевернуть?

Сергей Кузнецов

можно. Но он уже забронирован сатанистами, так что в таком случае уже не христианский, а сатанинский.

Салимов Арыслан

ну в туалет же с ним ходят. ужс

Танюша

Как ты умудрился задать вопрос тупее чем ты сам, браво!

Екатерина Королева

Можно, Так что тебе с того! Можно на голове стоять, можно на руках ходить! Носи в верх ногами! Только с ума не сходи!

Вадим Ковалев

Возможно потому что крест в форме руны "твердь",что означало небо, куда он и вознёсся. А в перевёрнутом состоянии, это часть руны "шта",в значении-неопределённое состояние. Но это версия.