Инесса Ибрагимова

когда встречу свою вторую половину и закончится одиночество?

я хожу, гуляю и т. д. больше чем сидящие здесь отвечающие.
поэтому не нужно мне советовать куда пойти, и я не скажу куда бы пойти ВАМ )

я не агрессивная, просто зачем отвечать ерунду которая не относится к вопросу?
я не задавала вопроса что мне делать и куда нужно пойти

Ро Ман

Через месяц встретите хорошего мужчину.

Любовь Ряскина

в следующем году

Елена Ильинова

Когда выйдешь на улицу и будешь знакомиться с мужчинами.

Георгий

Одиночество может остаться и после встречи. Это состояние души и не всегда зависит от того, кто рядом

Andrey Bezugliy

в следующем году встретите своего спутника жизни с которым будете счастлива по настоящему)
удачи

Галина Вайнярв

Велика вероятность, что и в этом году.

Виктор Большов

В начале следующего года закончится одиночество

Петр Коновалов

Када оставите этот проект.

Оленька Чукина

встретишь, не переживай)

Юльсэн Нефедова

Конечно встретишь и всё будет путём.

Alex Badan

не читайте всякие глупости про танцы и т д сейчас и парни все сидят в интернете.. я тоже одинока будем ждать... хотя.. порой глядя на замужних подруг особого счастья не вижу в их супружестве.. удачи.

Анжела Сантьяго

красивая, скоро встретишь своего парня

Юлька Андреева

Как только перестанете оплачивать услугу провайдерам, и выйдете на улицу!

/.
/// ...

Вы выйдите замуж в 2014 году.
в 2013 году встретите будущего супруга.
Я вот только не пойму откуда в вас столько агрессии к людям? Отсутсвие самокритики и море агрессии. Если вы здесь всех так презираете, то не выставляйте фото. Люди всякие бывают. а вы несдеражанная. судя по комментариям. Извините. если обидела, я как лучше стараюсь.

Юлия Забелло

вы ждете пока мужчины сами вас найдут... ну ждите ждите пока окончательно не состаретесь

Тамара

Новый год-новая жизнь! Удачи!

Юська Лютикова

Вы что то должны сделать. Не знаю что. Не спрашивайте. После этого все развернется.

Дарья

когда тебя встретит твоя вторая половина

Елена Тимошина

Когда полюбите реально!

Алёна

по меньше критических взглядов и все получиться) и у вас очень красивые глаза)

Галина Козлова

приезжай ко мне!

Алексей Туманов

от вас зависит, чем же вас не одиночество устраивает

Алексей

когда будешь сидеть не в ответах, а на сайтах знакомств и ходить чаще на танцы

Костя П

начнутся серые будни!