Анна

Сообщение на тему "Опасности окружающей среды"

Киньте пожалуйста ссылку на это сообщение, ибо я ничего не нашел на просторах гугла... Спасибо.

Мне нужно вообщем, а не конкетно про какие-то тайфуны и катаклизмы.

Азиз Азизи

Странно... .
Кругом только и разговоров, что о Конце Света, а Вы ничего не нашли!
*про "Сэнди" расскажите, ну, и прочие природные катаклизмы.

Alejandro

Самые опасные субьекты мира - самоубийцы: вот например такие как мой двоюродный брат сергей: знает, что я его рано-поздно на фонарном столбе повешу, и все равно, не хочет меня бояться.