Яна Минакова

как откурить болтики см, фото

эти болтики уже круглые и шестигранником их не открутить что можно еще кк их откуртить подскажите или их стачивать

Святослав Агафонов

удленённым шестигранником подперев небольшой отвёрткой

Юлия

Ключиком под этот болтик, купите себе набор и крути верти Есть такой инструмет его забиваешь во внутрь и отвинчиваешь. , можно его сделать самому из квадратного напильнока, обработав его на тачильном станке

Га
Галина

трещёткой с насадкой

можно маленькой ножовкой пропилить под плоскую отвёртку...

Алена Колодина

"Откурить болтики" - эт мощна.... А что ишшо ( до болтиков! ) вы УЖЕ откурили? отсыпать слабо? ))))

Костя Хохлов

зубилом, можно под отвертку сделать и отвернуть

Ольга Бровкина

Если слизали, то высверливать, а это тонкий и кропотливый труд, обратитесь уж в сервис...

Игорь

Мамку позови.

Ha
Hakan

ключегом газовым например

К9
Кatrin 999

Можно тупо сверху на болт забить головку чуть меньшего размера, если ее не сильно жалко)

Михаил Яндулов

Пилкой по металлу сделай прорезь и открути отвёрткой

Маргарита Гончарова

Приварить к ним обычные болты и открутить.