Владимир Прядкин

Подскажите пожалуйста, какой марки лучше купить девушке? Мханику или автомат?

Денис Полоротов

Занусси автомат бери, чё горбатицца то!)

Trancer Trancer

Механику

Вадим Эрлих

ХОЧЕШЬ 3 ПЕДАЛИ-ТО МЕХАНИКУ
ХОЧЕШЬ 2 ПЕДАЛИ ТО АВТОМАТ)) )
а так смотря где живешь-если в мегаполисе-автомат

Татьяна Долматова

Если девушка ленива, истерична и не внимательна, то однозначно автомат! ;))))))))))))))))
А марка авто регламентируется её личными мироощущением и чувством прекрасного.

Светлана Филиппова

Contex только чтоб на механике работал ;-)))))!

Виталик Моисеев

Если умеешь ездить - разницы нет.

Машенька Толкачева

вы забыли указать рост, вес, объём груди, семейное положение, профессию, политическое кредо. А без этого невозможно подсказать) )

И самую мелочь упустили: сколько у девушки денех.

Ан
Антон

Если девушка не особо драйверша, то автомат - однозначно

Марина Рогачёва

Речь о марке авто или типе КПП?
Конечно, автомат - проще.
О марке - вопрос не имеющий однозначного ответа. Тут зависит всё от вкуса и кошелька.

Aslan

Только автомат - Мицубиси самый надежный на Паджерах!

Rashad Sariyev

Бери автомат

ДА
Дарья Алексеева

.."асфальт" ..,марки ас_ва_Т.., его удобно и так и этак девушками девушек примерять..,

Анатолий Клементьев

Тойота с автоматом