Hellen Petrovskaya

когда я делаю что-нибудь хорошее, женщина щелкает пальцами и дает мне кусочек рафинада.. . это она зачем? ))

1 2

Скоро перед ней на задних лапах будешь ходит)))

Святуся Смирнова

Наверняка работает (ли работала) дрессировщицей. Профессиональная деформация. , называется.

Катерина Сапунова

Это специальное наркотическое вещество, которое подавляет волю человека

Ак
Акрам

Воспитывает тебя по школе бихевиоризма. Стимул ----> реакция. Собачек так дрессируют.

Борис Борисюк

за человека точно тебя не держит )))))))))).

Анастасия

Хех.. . Хорошая идея.. . Возьму-ка себе на заметку, как дрессировать мужчину))))

Александр Монахов

вырабатывает условный рефлекс)) ) и дорогу к диабету от сахара!!!))))

Ни
Никита

приучает к хорошему, светлому, доброму. Не смей ей перечить!!!

Мадина Мырзахметова

тут важную роль играет где вы и во что одеты!))))))