Кирилл Аксенов

Нужно хорошее поздравление для любимой девушки на день рождения

Моей девушки исполняется 18 лет, нужно оооч хорошее поздравление, пожелания, покидайте идей)

Алексей Михайлычев

в интернете поиши

Максим Крайнов

т. е. для своей любимой девушки, ты не способен даже включить мозг?
Она точно, любимая? Все интернет версии, она могла слышать, не попади в просак...

Re
Renat

100 баксов