Юлия Ахтямова

помогите выбрать правильный путь.

мне однокурсница понравилась, она это знает так как я ей это говорил, она сказала что у неё есть парень, на самом деле никого нету, я на неё обиделся, посорился не из чего. вопрос в следующем: я наметал три варианта развития событий: 1.продолжать её игнорить и всё в этом роде. 2.извинится перед ней за своё грубо говоря непристойное поведение3.восстановить дружбу. если у вас есть свои варинанты предлагайте

Татьяна Туманина

2 и 3.
но больше никаких шагов не делай. можешь наврать, что у тебя есть девушка (чтобы твоя однокурсница расслабилась)

В.
Валентин ...

2 и 3 Будь мужиком!

Ольга Аймадинова

есть и четвертый вариант развития событий: послать ее по желтой кирпичной дорожке с барабаном наперевес в страну Ванахуйляндию

Надежда Малышева

Очень многие люди навсегда уходят из нашей жизни, и из сердца. Если ты можешь жить без нее, тебе не трудно ее игнорировать или дружить, то делай то что тебе не трудно. Но если ты не можешь жить без нее то тогда забудь про все обиды, так как она может уйти из за этой обиды из твоей жизни на всегда. Но может быть тебе она просто приглянулась, симпатичная и у тебя чувство что встает одно место то сам решай как быть

Галина Плёнсак

Путь должен быть прямой и понятный, светлый и легкий!

Ми
Мира

Не в обиду, но хуже всего когда парень ведет себя как девченка - как ты себя повел. Ну как можно обидеться на человека если он тебе сказал правду, почему ты должен ей нравиться?
И вообще говорить можно все что угодно - лапши на уши навешать.
Девушку поступками завоевывать нужно - это если она тебе нужна.
Вести себя весело и НЕПРИНУЖДЕННО. Переведи в шутку. И продолжай завоевывать ее сердце.
Скажи : ох маня и помотала ты мне нервы, но все равно тебя не брошу, ты ж мне как родная, не обижайся, не обижаешься! ? Ну и хорошо проехали )))

Дмитрий Николаенко

ваш самый лучший друг в этом вопросе -- Ваше поведение как мужчины, а не как ребенка

Денис Павлов

Поговорите с ней, извинитесь перед ней. Спросите, зачем она соврала, почему сразу не могла сказать правду. Поговорите по душам. А потом уже вам будет легче и ей, я думаю.