Михаил Бурханов

в какой части земного шара расположены незаселённые места

Ольга Федорова

А если на карту плотности населения мира посмотреть? Ведь очевидно же, что центральные части Гренландии, некоторые арктические острова Канады и России, центральная часть Гималаев, центр Сахары и Австралийской пустыни, Антарктида, некоторые места в Южных Андах - это "белые пятна" и совсем не имеют населения.

Светлана Агапова

На полюсах. Ходят слухи, что в мировом океане еще остались необитаемые острова.

Екатерина Мельникова

Сибирь, Антарктида, Северная Америка, ее северная часть, южная америк, ее горы, да и в общем во всем мире в лесах, джунглях и т. д.