Альбина Гасиева

Вопрос для москвичей, либо жителей Московской области

Где в Москве купить норковую шубу? Магазины на Тверской, в ГУМе или в Столешниковом с ихними дикими ценами меня не устраивают. Мне нужно купить там, где такие вещи покупают нормальные москвичи. Рассчитываю потратить примерно 2 тыс американских рублей, ищу шубу некрашеную, нестриженую, неклееную из кусочков и не до пят.

Ан
Анна

МКМ м Коньково, м Сокольники (здесь выбор меньше)
рынок м Дубровка, но при условии, что Вы хорошо разбираетесь в мехах

Олеся

На Октябрьском Поле шубейки продаются возле метро в растаможке.

Ксения

тогда тока на рынок ехсть

Марина

в Садоводе посмотрите

Да
Дарья

за 60.000 руб нормального качества вряд ли купите.. посмотрите тц вегас магазин тото мех.... а так в основном мы покупаем на меховых ярмарках.. кто то в снежной королеве, мкм, иважио.. кто то с Греции или АОЭ привозит.. там эони дешевле)

Александра

снежная королева, выставка меха на ВВЦ

Юлия

На ВВЦ часто бывают меховые распродажи

Princessochk

Маловато. В сезон шубки стоят от 80 тыс. И то поискать надо. Попробуйте на ВДНХ. Мы в прошлом году Куме купили там шубку очень приличную за 85 тыс. руб.