Павел Сорокин

А ваши дети любят обновки? Как часто вы им их делаете?

На
Наталья

Любит любит.. . Покупаю с каждой зарплаты пару вещей...

Di
Dina

Ещё как любит, особенно любит красивые платья. Покупаем часто, так как растёт не по дням а по часам.

Оличка

им пофиг. они еще малые о шмотках думать

Ел
Елена

Любит. НО важно что бы не я выбрала, а он САМ. Если куплю на свой вкус, носить не будет.. . Это ему только три. Что дальше будет?

Лиана

Дочери 9 лет скоро. Обломки обожает! Может мне кажется хоть каждый день что то новенькое покупать, если бы позволяла! А так по мере надобности или по настроению.

Яна

Старшая любит, покупаю часто. Мелкому пока все равно, но покупаю тоже часто, т. к. растет быстро