1 1

эффективна ли паровая швабра? стоит покупать или нет?

Артём

Лучше тряпки и твоих рук ничего нет. А швабра - это обычный рекламный ход.

Катюня

я вот тоже думала думала.. . И вот что смущает. Как ни крути на полу имеются крошки, волосы, частички всякие.. . Швабра эта их не всасывает же. Значит надо предварительно полы чисто вымести.. . а если так, ток я лучше на коленках пробегусь сос своей любимой тряпкой из микрофибры.. . кароч не знаю