Евгения Батвинкина

почему мужчина отказывается целоваться, но говорит что любит?

Тарина

Предложи ему позу 69: чем выше любовь, тем ниже поцелуи!

Вера

можт он стиписняшечка...

Екатерина

нууу.... слова ничего не значат

Ев
Евгения

Да есть такие, которые поцелуи не преемлят. Странные люди...

Ол
Ольга

не умеет
и ему кто то об этом до вас сказал))

Ан
Анна

может у него зубов нет...

Ол
Ольга

У стоматолога давно были? А он?

Ка
Катюшкин

Помаду сотри, мобыть поцелует.

Же
Женечка

не любит, не умеет, заболевания десен, запах из рта, брезгливый (слюни, помада). причин может быть много вы у него спросите если любит то обьяснит

Оксана

Оо Или у него зубы не в порядке, или желудок (запах изо рта) , вот и комплексует!

Со
Софья

Шизоид!!!! Ахтунг!!!!

Алена

Потому что ему противны губы той женщины с которой он целуется, из личного опыта)))))