Алексей Настюшенков

Лок сеть из 4х комп, на 2х ХР, на 2х W7, ZYXel Keenetic, инет есть на всех, но 1комп переодически не видит другие компы

Роутер ZYXel Keenetic 4G, инет Yota 4G LTE - 50Mb\s, сеть 4 машины, на 2х XP, на 2х W7, инет есть на всех, на одном с W7 периодически пропадает сеть - не видит другие машины и принтер на сервере, но инет работает и свойства сети показывают подключение по локальной сети, через какое то время все восстанавливается само по себе, закономерность периода пропадания и появления сети не обнаружена, проблема появилась буквально неделю назад, полгода сеть работала безупречно, сетевую карту и кабель менял результата нет

Лилия

мало информации
Какой комп не видит (ОС) ?
Настройка сети какая?
Правильно и качественно ли обжат коннектор?