Оксана Шитова

Не видим друг друга в сети

Я и мой друг не можем соединится по сети в программах типу Tunngle, Hamachi, Garena, Games For Windows Live, в таких играх как Left 4 Dead, Resident Evil 5 (лицензии) , Gears of War и др.
Когда я создаю сервер, он не видит его, когда он создает - я не вижу, Resident Evil 5 - только там удалось увидеть друг друга, но подключиться не удается - пишет "Сеанс отменен".
Другие сервера мы видим, можем подключатся к ним и другие игроки могут подключатся к нам, но мы друг к другу - никак.
У нас разные провайдеры, Ethernet. Внешних IP - нет.
Раньше (последний раз играли 2 месяца назад) подключатся удавалось без проблем, но с тех пор я переустановил Windows, и поэтому думаю, что проблема именно у меня, но я не знаю, что можно настроить - в брандмауэре вроде все настроено, пробовал даже его отключать - ничего не помогает.
Посоветуйте что-нибудь.

Артем :)

Скорей всего у вас или у вашего друга вирус на компьютере!
или не правильно установлен виндус! Обратитесь к специалистам по этому вопросу!