Вл
Владислав

два компьютера в одной сети не видят друг друга, почему?

в офисе стоит 2 компа соединенных роутером. на обоих стоит 7ка. ели пингануть роутер пинг идет, если они пингуют друг друга то не видят. иногда рописывает для связи ввести пароль, на обоих компьютерах поролей нет . По каким причинам они могут друг друга не видеть?

Евгений Дёмичев

основная причина это брандмауер, отключи его в панеле управления.. . (это при условии правильной настройки сети) , если не поможет то настройки сети не правильные