Дарья

У меня такая проблема.. . Я на телефоне с интернета скачивал программки всякие...

У меня такая проблема.. . Я на телефоне с интернета скачивал программки всякие.. И подцепил вирус, наверно, какой-то. .
В той папке на телефоне куда я кидал эти скаченные программы, появилось много каких то папок. Телефон теперь сильно виснет, когда вытаскиваешь флэшку, не виснет. Флэшку ни как форматировать не могу ни через телефон, ни через компьютер.
Комп вообще пишет что все папки пустые. Когда форматировать начинаешь, выдает ошибку. . Помогите пожалуйста, что мне нужно делать?? ? Заранее спасибо...

Артём Филатов

думаю надо купить новую флэшку

Иван Ветров

выкини флешку и купи новую

Антон Шадрин

удали папки вручную

Евгения Корик

лечи флеху....здесь наидешь все для этого = http://flashboot.ru/index.php?name=Files

Татьяна Коровкина

FortiClient Mobile Security - представляет из себя комплекс утилит, ориентированных на защиту вашего смартфона практически от всех видов мобильных угроз. Программа включает в себя: Персональный брандмауэр, Антивирус, SMS АнтиСпам, защиту от программ-шпионов, возможность блокировки нежелательных вызовов и SMS (чёрный список) . Особенности FortiClient Mobile Security: - мощный сканер системы