Рустам Мирзоев

Помогите Wi Fi гонит

у мя ноут обычный от НР, так вот недавно мои предки устоновили Wi Fi модем домой, и было так что Wi Fi вылетал с ноута каждые 3-4 часа (Wi Fi есть но стоит без доступа к сети) . Я сперва необратил на это внимание, но потом каждые 1-2 часа, и так потехоньку интервал начал становится короче и щас он каждые 10 мин вылетает! ППЦ просто.... чё делать?

Alexey Senichev

если стоит вин7, вместо общественной сети установи домашнюю. В настройках сетевой карты (пуск - панель управления - сетевые подключения - подключения по локальной сети - правой клвишей, выбрать свойства - протокол интернета (4) - выбрать айпи адрес поставить галку "автоматически".
Проблема может быть в заражении компьютера и плохой линии связи.