Надежда Сим

Не запускается игра! "Необходимый модуль безопасности не активируется. Это программа не может быть исполнена (6000)."

NBA 2k10 не запускается

Гу
Гульнур

была такая проблема обновил комп через авто обновление и заработало попробуй, должно заработать

**
***анастасия ***

Ахаха, если у него не лецензионая винда но после обнавления она просто полетит, ведь не кому не охото довать 10к за винду