Надежда Морозова

С помощью какой программы запускаются игры?

Вообщем. Мама хотела зайти в одноклассники и что-то нащёлкала вообщем игры должны были открыватся через торрент. но они не открывались. Я решил удалить торрент и думал что после этого игры начнут запускаться. Но они не запускаются

Литвинов Александр

Сначала нужно запустить установщик игры (если она не установлена) , и потом запустить саму игру )

Алексей

конкретнее

Д!
Дарья !

Ориджин, Юплей, Стим

На
Наталья

Такая прога есть- мозг!

Сергей Бузин

Попробуй Демон тул