Иришка Войнова

TV LED 22'' 2257MDENVERTV LED 22'' / 1920x1080 / HDMI. почему этот телек по сравнению со своими аналогами других

фирм потребляет в 6-7раз больше эл. энергии и составляет 220ват? пересмотрел кучу других аналогичных телевизоров по параметрам и у них расход эл. эн = 30-40ваттам ...

Вася Пупкина

Не может телевизор 22 дюйма со светодиодной подсветкой потреблять 220 ватт. Скорее всего, ошибка в описании