Елена Тюлина

хай вернулся в кросс фаир и вспомнил давнюю проблему которой никогда не было

запускаю сервер и стол нажимаю играть загружаеться окно то что игра грузиться переустанавливаеться я на раб столе и минут 5 проходит вызвращяеться на загрузки и играю а почемуц так подскажите

ребята извеняюсь просто быстро пишу

запускаю сервер, и жму стол там номер 15например, нажимаю играть, загружаеться окно то что игра грузиться, переустанавливаеться экран на рабочий стол и минут 5 проходит, возвращаеться на загрузки и играю а почемуц так подскажите

с игровым центром все ок загрузка игры и логин и пароль писать в игре бесить и ещо что после 5 минут игра не будет грузиться

Евгений Гладких(Минор)

Язык бы подучил Русский, вместо того чтобы в игрушки играть.. .

от атк лучше) правда "ться" и "тся" все равно хромают: D
ничего, у моего друга тоже так бывает. он говорит - ничего страшного. хотя ничего конкретного я сказать не могу

Ирина Олимская

Не знаю. Я с трудом прочитал твое сообщение и не все понял. Нет запятых и точек. А так если играет Кроссфайр, радуйся!

Алексей Руфов

Здраствуйте я админ в кросфаере видать вы не так пользовались игровым центром попробуйте переустановить