Галина Ларионова

Раньше был спортсменом бегал любые кроссы без проблем

теперь ушёл в армию начал курить теперь элементарное пробежать не могу это из-за курения ?

Волкова Оксана

Максим! Рискну предположить следующее: раньше Вы регулярно, как спортсмен, тренировались и бегали без проблем. Теперь, я предполагаю, регулярных беговых тренировок у Вас нет, как это было до армии. Кроме того, Вы, возможно, набрали массу и стали несколько тяжелее, чем до армии опять же. Кроме того еще и курение присоединилось. Вот совокупность этих обстоятельств и привело к такому результату. Может быть я ошибаюсь, и оговариваюсь заранее: это только предположение. Обдумайте все сами и сделайте вывод. Удачи Вам.

Andrews Andrews

Так бросьте его - это курение. Конечно - оно помеха.

Ирина Филимонова

Да. Легкие не справляются, потому что им нужно сначала избавляться от гадости. Или может выносливость понизилась

Андрей Тюрин

добавились нагрузки, но и курение