Ванечка

Что такое то раньше смотрел nickelodeon и jetix очень любил и не чувствовал такого как сейчас раньше всё было подругому

А вот сейчас я вырос, вспоминаю как я смотрел мультики по jetix про америку и т. д и очень сильно охото вернуть прошлое а сейчас какгбы скучно всё жить скучно мультики нете думаю может в америку полечу жизнь изменится (( хочу разобратся со своей проблемой!!!! Жизнь стала какойто обычной некрасивой ( всё нето совсем как вернуть все что было (

Алексей

я лет 6 стебал в одну ММОРПГшку, буквально 24\7, спал я в школе, а по приходу домой не отлипал до утра. все рано или поздно заебывает. Ищи новое. ну или иди вон алфавит из кубиков собери, в 2 года я тащился по этой хуйне.