Елена

У моей девушки ОЧЕНЬ рано начались месячные, к кому обратиться? ! (Раньше такого не было!!!)

Менструальный цикл начался раньше обычного на целых 10 дней! К кому из врачей стоит обратиться и в чем может быть проблема? Раньше такого не было!!!

Елена Flora

Такое бывает. Может простыла поэтому цикл сбился.
Можете сходить к гинекологу. Провериться

Вадим Терещенко

мб просто цикл сменился
к гинекологу конечно
ведь причин мб много

Анна

поверьте, ничего особо страшного в этом нет

Самойлова Светлана

Он может меняться с конца месяца перепрыгнуть на начало или наоборот..

White Sugаr

гармональное.. может быть из-за диета, изменения физ нагрузок, нервов.. . у меня тож было 2 раза в месяц.. . 🙂 капец.
но. . может это не месячные, а кровотечение.. .
тогда срочно к гинекологу, на осмотр

Виталий Пахомов

Какой то стресс перенесла, даже небольшой, всё влияет на это. Также приём противозачаточных таблеток, не обходится без последствий. Это не страшно, главное успокоиться.

Кай Романо

надо идти в больницу.