Игорь Иванов

Вопрос к спортсменам и врачам

После 2 км кросса прошли сутки, но до сих пор при глубоком вдохе через нос в нем колет до слез.. . Очень неприятное ощущение! В чем дело и как от этого избавиться?

Ggggggg

Может быть у вас аллергическая реакция на что нибудь? Можно брызнуть в нос каким нибудь раствором для успокоения кожи. Лучше всего обратится к семейному врачу

Михаил Шошин

Скорее всего аллерген какой-то вдохнули, при беге глубокое дыхание, это вполне возможно.