Дима Курильский

Вопрос к... врачам, наверное

Пытаюсь забеременеть, по здоровью всё ок, пока не особо получается, у меня нервная работа, врач говорит, что это тоже сказывается, я тут подумала, а может есть какие нить витаминки или что то в этом роде что как то организм к материнству подготовить?? ? Нервишки подуспокоить, что моя репродуктивная система поняла, что можно уже мамой становиться. Работу сменить не могу.

Анютик Куцебенкова

Витамин Е пьют, но по определенной схеме. Это серьезное дело, Точнее не знаю. Гормоны назначат. В крайнем случае подсадят в репродуктивном центре эмбрион. Сейчас беременеют все, у кого есть матка. Проблемы только у тех, у кого невынашиваемость.

Сергей Боханов

если отдых не помешает работе то не меняйте работу. а вот смену именно климата на отпуске поменять 100 пудов помогает

Ол
Олег

так ты определись чего ты больше хочешь-здорового ребеночка или нервную работу, от которой отказаться не в силах. .
потому и не беременеешь, что там наверху видят, что тебе работа важнее ребенка, потому и не дают тебе его..

Рустам Халиуллин

лецитин пропейте, у вас его дефицит и сменой места работы вы его не устраните.

Наталья Шаброва

А еще помогает взять к себе какую-нибудь животинку. Проверено! Еще давно у моей подруги была аналогичная проблема, она ездила к какой-то ведунье, та и велела в собачьем приёмнике взять собачку. Взяли пёсика на трёх лапках. Пока выхаживали и привязывались, то забыли о своих проблемах - а тут оно и здрасьте! Пацана родили, а потом девочку. Теперь уже внуки есть.

Федор Смирнов

Это не из-за работы. Просто так бывает часто. Всё ещё получится.