Дмитрий Доркин

Ну! А, врач сказал что, можно!

Вопрос такой мне 13 лет рост 142 вес 53 кг. Проблем с гормонами нет!
Были у врача врач сказал не есть сладкое и заняться спортом. Т. к. я
сладкому равнодушен я решил пойти в фитнес клуб. Мне сказали в что, в
13 лет не желательно заниматься в тренажорке! Это правда? И что, вы
можете посоветовать?

Ну! А, врач сказал что, можно!

И, когда позвонили в зал сказали, что с 9 лет можно заниматься!

Что в 13 лет не желательно заниматься в тренажорке мне сказали в том-же фитнес клубе притом что сначала они сказали что можно с 9 лет!

117 Пилот

Избегай осевых нагрузок, не работай с предельными весами, четко следи за техникой и правилами безопасности.