Aigul Chonorova

Посоветуйте какую-нибудь игру на компьютер вроде Angry Birds. То есть, которая весит не много, и достаточно интересная.

Алексей Гаситашвили

Знаю одну хорошую, немного весящую игрушку. Она правда на Энгри Бэрдс не похожа, но затягивает. Plants vs Zombies называеться 😉

Ан
Анюта

plants vs zombies

Олеся Лосева

Bad Piggies
P.S. от создателей Angry Birds

Лена

Если вас привлекает забавная кинематика в "птичках", то есть отечественная"crasy mashines"! Не видел чтоб эта забава кого нибудь оставила равнодушным. Рекомендую!

Руслан Янгибаев

Rayman:Origins веселая игрушка я с другом всю прошел