Ната

Можно ли получить условный срок или отсрочку наказания по статье 205 часть 4 УК РБ

Сергей Васильев

даже не знаю что это за статья, но по ч4 в РБ по моему получить можно по любой статье только пожизнено, связи с демократией

Анатолий

по этой замечательной статейке люди, как правило, даже до скамьи подсудимых не доживают, помирают в перестрелке или вследствие своего же взрыва
конечно нет, нельзя)
и, кстати, там всего 3 части..

Владимир Грибков

Это преступление относится к особо- тяжким поэтому условный срок либооотсрочка исполнения приговора не предусмотрено.