Игнотенко Яраслав

19 июня 2014 года меня осудили по статье 328.1 ук рб и дали наказание 2 года лишения свободы с отсрочкой на 2.

осудили по статье 328.1 ук рб и дали наказание 2 года лишения свободы с отсрочкой на 2. В милиции сказали если попадусь даже за пьянку это будет нарушение. Так вот Осудили меня 19 июня а на контроль я стал 30 июня, но попался я за пьянку 18 ИЮня... будет ли это считатся нарушением, если суд был 19 июня?

Денис Полоротов

18 Июля а не июня простите.. .
19 июня 2014 года меня осудили по статье 328.1 ук рб и дали наказание 2 года лишения свободы с отсрочкой на 2.
осудили по статье 328.1 ук рб и дали наказание 2 года лишения свободы с отсрочкой на 2. В милиции сказали если попадусь даже за пьянку это будет нарушение. Так вот Осудили меня 19 июня а на контроль я стал 30 июня, но попался я за пьянку 18 ИЮЛЯ.. . будет ли это считатся нарушением, если суд был 19 июня?