Лана M

2 дня назад внезапно просто заболела стопа, наступать могу только на внешнюю часть стопы, сгибать стопу больно онемение

успокоили 🙂 попробую сьездить в травм пункт

Елена Забара(Татарина)

Если не было никаких травм, растяжений и прочего, то нужно срочно обследоваться. Сначала к хирургу, дальше скажут. История, когда вдруг что-то начинает болеть внезапно, может оказаться опасной.