Марис

,я пью противозачаточные таблетки, сегодня 9 день приема, а на упаковке 9 таблетка вы

выпита, что делать, глупо говорить, но я забыла когда пила

Максим Сташков

Вот поэтому нафиг они нужны....

Алина Шлуинская

Начните с десятой. Перерыв раньше на день сделаете. Ничего страшного. Сегодня пьете десятую, если забыли, пили ли девятую вообще. а значит, время перерыва автоматически сдвигается на день раньше. Вот и все. Следущий цикл начинаете так же, после недельного перерыва.