Андрей Мякишев

Мужу прописали лекарства

Может кто проконсультировать насколько это оправдано:
Потив эпидидимита назначили следующие таблетки:
юнидокс по две ежедневно в течении 10 дней.
гентос по желанию.
Насколько это эффективно, так как цена данных препаратов заоблачная для курса 10 дней.

Галина

можете заменить юнидокс доксициклином, разницы в эффекте никакой нет, активное вещество то же, а цена раз в 5 ниже. проверила цены :10 капсул стоят в переделах 30 рублей.

Ир
Ирина

Юнидокс солютаб упаковка стоит 295 руб. Совсем недорого.
Юнидокс Солютаб - антибиотик широкого спектра действия группы тетрациклинов.
Смотрите только, чтобы при приеме антибиотика не произошло аллергических процессов, в крайнем случае примите антигистаминный препарат.
Одновременно с антибиотиками надо принимать живые лактобактерии (бифидумбактерин) перорально перед едой за 20 минут для восстановления флоры жел-киш тракта.
Антибиотики губят флору.