Anastasia

можно ли смешать две краски ГАРНИЕР 8. 1 и 101?

Мне 8.1 показался темноват. На мои волосы две пачки, т. е. намешаю всё в кучу. Или буду зелёной, серой, синей? Если нельзя, подскажите с чем смешать garnier color naturalis 101, что-бы получить светло-русый (хотя я не думаю, что у меня получился бы именно этот цвет))))) )

Петрова

Как я понимаю, 101 у них идет из спец. блондов? Тогда лучше его не мешать с более темными.

Ди
Диана

я смешиваю гарьер с палетт
а мама хну с шампунем крсасящим
все можно смешивать у них состтав-то один и тот же

Маша

лучше возьмите краску и добегите до ближайшей парикмахерской! посоветуйтесь с мастером. это бесплатно! и риск стать зеленой или синей будет минимален! сама когда-то так делала. :)))

Светлана

Смешивала: Гарньер и Лореаль. Все нормально было. ПРИ ТОМ ЧТО РАЗНЫЕ МАРКИ. Думаю, ничего не будет!!!!