Максим Сташков

Почему если девушка ходит отдыхать в клубы, то все думают что она обязательно идет туда бухать, сосать, принимать?

Вот я например вообще не пью, не курю.... С парнями тоже близко не вожусь, оно мне на хрен не нужно, а вот погулять по клубам не проив, без всего этого.... Разве человек не может пойти куда захочет, обязательно наркоман, алкаш и членосос?

ВОт вы стереотипные.... Просто отдохнуть, пообщаться с людьми, музыку послушать, просто побыть в этой клубной атмосфере

Gregory Santoni

А клубная атмосфера это и есть бухание, сосание и принимание. Легкие, ни к чему не обязывающие отношения, громкая музыка, дым от сигарет, "клубные" наркотики . Не в шахматы же ты там играешь? И не книжки читаешь.

Prinzkosmos1 Astra

А зачем тогда вообще туда ходить, раз не за этим???

Денис Зайцев

В общем - да! :)))

Ольга Москвитина

ну как ответить.. . да а нафига ходить в клубы если не ради этого? если мне охота движух, громкой музыки, толпы незнакомых людей - то я двигаю в кабак! а если я хочу отдохнуть - я наливаю чаю, падаю на мягкий диван, включаю телек или кино на компе и отдыхаю

Bek-1 Djon

Все профессиональные бляди, тоже начинали так: "Просто отдохнуть, пообщаться с людьми, музыку послушать"... Не идите по их стопам)

Замира Алиакбарова

Я замужем и мы с мужем пришли общему мнению что надо отдыхать друг от друга с друзьями так сказать сменить картинку, он с друзьями я с подругами. В нормальном цивилизованном обществе это норма. А кто тебе это говорит тот сам так наверное делает.

Андрей Самодуров

Ответики пипец. Лена вали ты за бугор, там таких проблем, нет девочки отдельно бл в другой стороне.

Та
Тамара

С этого все и начинается. Рано или поздно подсядишь на дозу и начнешь сосать.

Дмитрий Творанович

Культурные люди ходят отдыхать в библиотеку. Про клубы ничего не скажу, не знаком с этим.

Олеся Омельчук

А чё ты там делаешь!?..

Melis Kimsanov

Такое сегодня общество=)

Яна Абашина

90% процентов блядей находятся в клубе, чтобы сняться. 10% оставшихся блядей ещё не поняли этого, и типа "слушают музыку" и тусят в "клубной атмосфере", но в итоге через какое-то время сливаются с теми 90%-ами. Вопрос времени, количества посещений и привязанности к этому делу. Потом бухают, и после виски с колой сосут и принимают без вопросов, для того же клуб и создан. Гастроном ведь создан для закупки продуктов, а не как музей разноцветных упаковок) )

Я тоже хожу иногда в клуб, и угадай, ЗАЧЕМ я туда иду? Не музыку слушать)) ) А за ЧЛЕНОСОСКАМИ! Вот и сейчас, послушав тебя, задумался, а не сходить ли завтра)))

Сергей Конев

Бля, Лена, таких как ты - очень мало. Не то время, неужели непонятно. А хочешь отдохнуть - сходи в кино, например.

Ха
Хариша

Вообще-то с понятии КЛУБ ничего зазорного нет. Есть ведь КВН, Клуб знатоков, клубы по интересам, развлекательные клубы. Автор ведь не пишет, что ходит в клубы алкашей, извращенцев и прочие злачные места. Пусть отдыхает как ей нравится. "Танцуй, пока молодой! "

Нина Гончаренко

Можно и в борделе просто посидеть, водки попить, только зачем?

Олеся Сухова

Послушай людей, все тебе говорят дело. Не торопись с этим. Ничего там интересного и приятного. Ну сходи, коли не веришь. Но потом не жалей о том, что потеряла девственность не с любимым парнем в романтической обстановке, а в упоре головой об стену клубного сортира..