Анна Ковалькова

по номеру сотвого как можно узнать кто он где проживает

Ольга Войтова

по моей области есть программа по сотовым её спёрли было и в сеть выложили.
хотел по новей найти. но всё не то. так и забил.

Евгений

периодически в сет утекают базы опсосов. Но раздачи банят у далаяют.
Если дело пахнет статьей то у органов есть такие возможности. Только не где проживает а где прописан чел зарегавший симку - жить он может и в другом городе в реале.

Daniel Mastikhin

через оператора можно засечь откуда звонит но это не так просто-на уровне решения суда или прокуратуры

Мария Полухина

Если не взламывать базы данных сотовых операторов, то без санкции прокуратуры - никак нельзя узнать.