Елена Энгельман

вопрос. Девушки вы носите оружия самообороны (газовые балончики и т. д) при себе?

Елена Мяушкина

вообще нет. Но зимняя обувь у меня - берцы с металлическими вставками в носах. Чем не оружие?)))

Без Умец

Хаха! Девченки не отвечайте! он маньяк! Вопрос не кажется ли вам подозрительным?))))

Tik Yericyan

Меч с собой таскаю.... А если без шуток, то нет. Оружием может стать что угодно - ключи, например...

Екатерина Бондаренко

Нет мы с топорами ходим.

Ру
Рус

мы сами ходячие оружие, когда испугаемся врезать можем мама не горюй))

Вряд-Ли Это-Я

Нет, но подумываю об этом

Александр Изгаршев

конечно целый арсенал, штык нож, топор, пневмат и шашку))))))))))))))))