Ланочка Честная

сложное предложение состоит из ...части сложного предложения соединяются с помощью ...между частями сложного предложе. оа

Ан
Анюта

сложное предложение состоит из двух и более грамматических основ. Части сложного предложения соединяются с помощью интонации. Между частями сложного предложения стоит запятая.

Оксана Веретенникова

Сложное предложение состоит из двух и более простых предложений, связанных по смыслу и/или при помощи союзов.