Аня Филимонова

помогите найти пособие по английскому

нужно найти книгу - пособие по английскому. есть предисловие:

Данное учебное пособие поможет вам навести порядок в кладовой своей памяти. Оно предназначается тем, кто обладает определенными языковыми знаниями и желает упорядочить их. Пособие состоит из четырех частей. Первая часть составляет собой краткий, четко структурированный фонетико-граматический справочник.

и т. д. .

Ма
Машулька

К Д Ушинский