Юлия Студеникина

Прошел слух, что на валютной бирже произойдет падение рубля.

Руководство фирмы адекватно изменило политику закупок. Относится ли данный слух к категории маркетинговой информации?

Прошел слух что на валютной бирже произойдет падение рубля. Руководство фирмы адекватно изменило политику закупок. Относится ли данный слух к категориям маркетинговой информации?

Елена Куликова

Экстрасенс к тебе на помощ))