Lo
Lolitta

Время открытия и закрытия торгов на фондовых и валютных биржах

Напишите пожалуйста время открытия и закрытия торговых сессий на мировых фондовых и (отдельно) валютных биржах желательно по гринвичу.

Лариса Парамонова

в разных дц по разному .написал бы где торгуешь, подробнее ответили бы. движение валют начинается раньше открытия торгов в дц и на сайте можно увидеть начало движения цены и усмотреть гэп.

Ggggggg

Если вкратце, то суббота-воскресенье выходные. Движения валют происходят круглосуточно, без выходных.

Александр

Начало в воскресенья вечером 18-30 с США американскому Восточному времени это Форекс, далее в понедельник открывается Токийская фондовая, затем Гонг- Конг, Пекинская фондовая, Дели и. т. д. , по-мере вращения земли вокруг своей оси.

Тимур

Большинство европейских фондовых площадок открываются в 11-00 по Москве, Нью-Йорк открывается в 17-30 по Москве...