Сергей Котляров

Что продаётся на фондовой бирже?

Елена Цой

Ценные бумаги

Фо́ндовая би́ржа — организация, предметом деятельности которой являются обеспечение необходимых условий нормального обращения ценных бумаг, определение их рыночных цен и распространение информации о них, поддержание высокого уровня профессионализма участников рынка ценных бумаг.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фондовая_биржа

Ира Берегова

так ведь фонды!
А по сути деньги туда-сюда гоняют, кто-то с этого выигрывает за счет других...