Валерия Николаичева

Армянская фондовая биржа (помогите)!

Привет всем!
Прошу помочь мне понять!
Я живу в Армении и я хочу зарегистрироватся и поьорговатся в фондовом бирже (например в ММВБ)
Так вопрос я посешал многие сайты и там в пункте регистрация понадобится российский номер гражданство и тд... !
Так я хочу понять как зарегистрироватся в фондовом бирже как найти брокера зарегистрироватся и торговать в ммвб

Ну а как же заключить договор в армение и с кем?
Да ешё и у меня есть друг он уже милионер и он говорил что теханализ это понты слухи главная фундамантальная !
Можно в личку я вам даю мой скайп или вы мне не знаю можно?

Ег
Егор

на бирже вам не регестрироватся надо, а заключить договор с брокером! и не забывайте изучать теханализ