Н-
Николай -Степанов

Хочу на ФОНДОВУЮ БИРЖУ! Помогите найти БРОКЕРА

Торговала на Форекс вроде все нормально но я не могу давать 100 % что я точно торговала на "Валютной бирже"

без понятия выводились ли мои сделки когда нибудь на реальные торги. Вывела деньги после 2ух лет торговли (без потерь с плюсом может повезло) Сомнения начались уже на тиковом обьеме. Съедали комментарии что Форекс лохотрон и сделав последнюю сделку в плюс вывела деньги. Может быть мне везло все время но это не доказать.

В общем кто торгует на Фондовой Бирже расскажите различия и самое главное брокера которому вы доверяете. Я решила посвятить жизнь этим биржам в душе почувствовала что это мое так сказать) Ссылочку на вашего брокера (вам это ничего не стоит а мне приятно да и брокеру вашему заработок не лишний) . И если можно повторюсь Различия "Forex " и Настоящей Фондовой биржи конкретно в вашем понимании. А то я не знаю кому верить уже . Доверяю фондовым биржам но из за трудности найти брокера торговала на Форекс 2 года, а про Форекс кричат лохотрон

Денис

Если у Вас нет денег на покупку одного лота, то никакой особой разницы между Форексом и Фондовым рынком для Вас не будет.

Кстати, если у Вас есть деньги на покупку одного лота, то разницы тоже никакой нет. То есть различие идет не по границе Форекс-Фонда, а по размеру Вашего капитала.

Если Вы хотите купить несколько лотов, то у брокера (и Форкеса и Фонды) не будет таких средств, чтобы продать Вам эти лоты и, значит, они разместят Вашу заявку на оптовом рынке и будут ждать оптового продавца, который продаст Вам эти заказанные лоты.

А если у Вас нет денег на покупку лота, то долями лота с Вами никто торговать не будет.. . кроме Вашего брокера. Брокер продаст Вам доли лота из своих личных запасов. (Это розничный рынок в дилинг-центрах. ) Причем, он продаст их Вам за.. . секунду! (Если Ваша цена устроит его, совпадет с его котировками. ) Так как не надо на рынке искать продавца. И в случае продажи то же самое. Он купит Вашу долю лота за секунду, если Вы продаете её по его котировкам. В дилинг-центрах Вы торгуете с брокером (и на Форексе и на Фонде) , а не с другими участниками рынка. В торговом терминале брокера Вы увидите список тех активов, которые Вы можете купить у брокера и/или продать брокеру, то есть те активы, которые брокер держит у себя в личных запасах.

Олег Панк

лохотрон кричат те у кого не получается зарабатывать причину ищут не в себе а в других если у тебя получается зарабатывать на форекс то особой причины переходить на фондовые биржи нет сейчас на форексе среди трейдеров большая конкуренция им не выгодно портить свою репутацию даже если ты и заработаеш то тысяча других проиграет они отдадут тебе деньги без проблем

Людмила Гошко

лично я торгую с 2008 года на ММВБ. Это мой основной доход. Когда-то на форексе начинал, но это совсем не то, да и лохотрон, к тому же. У меня счет в Уралсибе, плюс торгую на деньги фирмы Алаб. Напишите на емайл, подскажу, как открыть счет без вложений.

Светлана Садилова

Открывайте счет в крупных компания таких как Открытие, БКС, Финам, ФИНАМу вчера стукнуло 20 лет как на рынке, там все сделки реальные, котировки все совпадают с любым другим брокером, все по честному, деньги выводят без проблем, что еще нужно
Торговля на фондовом рынке в разы легче, чем Форекс

Игорь Мишин

на фондовую? может на валютную? на фондовую чтобы зайти нужно оч большие деньги иметь. . брокера лучше брать от сбербанка или втб

Наташа Кушнир

октан брокер, втб, сбер... выбирайте. первый нормальный

Ирина Лагутина

Открытие, Атон - нормальные (теоретически)

Радик Тазов

Вот на этой бирже пробовали торговать http://amokho.com/ ? очень хорошие брокеры там, можно торговать на более чем на 200 биржах в 26 странах с прямым доступом на фондовый рынок. Я 3 года там уже торгую да бывают ночи без сонные, но не жалуюсь на обычную работу никогда не вернусь. Прибыль огромная.

Ольга Бурденкова

Хочешь научиться понимать рынок посмотри видео http://open-trend.ru/