Юрий Самотолков

Подскажите название специальности или направления в Инженерном деле

Мне нужно то направление где нужно работать с механизмами, микросхемами или с устройствами разными или приборами, ну что-то в этом роде.

Валентинка

Моя внучка учится на специальности "Компьютерная инженерия". Изучает программирование, устройство компьютеров, систем и всё, что вокруг этого. Не простое это дело, но "не боги горшки обжигают".