Анна Смирнова

какие традиции могут существовать в школе

прект по английскому надо написать какие традиции есть в моей школе
идей вообще нет!

Иван Волокитин

традиция уважительного отношения к учителям, традиция приходить на занятия без опоздания, традиция выполнения домашнего задания, традиция учиться только на "отлично", традиция посещения больных учеников и помощи им в учебе, традиция уважительного отношения к младшим школьникам, традиция проведения литературных вечеров (или вечеров английского языка) , традиция проведения соревнования между школьниками на тему "Кто лучше нарисует картину (напишет стихотворение) проведение вечеров "Что? Где? Когда? ", традиция помощи и проведения праздников для детей в детском доме

Галина Тихонова

это когда относятся с уважением к старшим