Ру
Рус

почему отличники думают что все остальные в классе дауны?

Мирза Мирзоев

Да тут не зависит от того, отличник или нет. Просто есть такие люди, которые презирают окружающих за все. Им от этого дышится легче, и они чувствуют себя самыми-самыми. На самом деле это душевно недоразвитые люди, которые не могут чувствовать себя хорошо, пока есть кто-то лучше их. Это проблема самооценки.

Светлана Городничева

самооценка зашкаливает

Олеся Баринова

Потому что ты дура?

Наталья Маркелова

не все так думают

Светлана Гунбина

Благодаря учителям, которые отличников хвалят, а других тыкают носом в их несостоятельность по сравнению с вышеупомянутыми)

Владимир Гредасов

да по тому что это так и есть если мозгов не хватает тут уж ничего не поделаешь!
даун-в переводе с англ. значит низ

Виктор Ильин

А может Вы так заставляете думать.

Александр Чичёв

Отличники бывают разные, как и остальные ребята.