Елизавета Первова

помогите сочинить бастню на тему чтобы рыбку съесть надо в воду лезть. зарание спосибо

Катюня

многие плачут - "решите задачку", "помогите в сочинении" и т. д.... со временем это переходит в "люди, как заработать много денег? "...
иногда им отвечают.. . отвечают им люди умные и, нередко, самодостаточные.
так вот всё время - кто-то всего лишь спрашивает, а кто-то делает.. .
...чем не басня?

Жил да был дед да баба. В один день Баба послала деда за рыбой и сказала удочку я твою отдала барину за новую шубу. Дед бранится начал. А бабка упертая сказала -Без рыбы не приходи.
Пошел дед искать удочку и не нашел. Решил он сделать свою. Наловил рыбы показал бабе и пошел отдал барину за вторую удочку. Вернулся и сказал бабе-Чтоб рыбку съесть, надо в воду полезть.